• 355 р.

    Состав: Экстракт подорожника ланцетовидного (1:1).Фармакологическое Действие: Фармакологическое действие обусловлено составом действующих веществ. Пока

  • 117 р.

    Условия Хранения: Комнатная температура

  • 177 р.

    Состав: Активное вещество — ацетилцистеин. Фармакологическое Действие: Муколитическое средство.Фармакодинамика.Наличие в структуре ацетилцистеина сульф

  • 355 р.

    Состав: Экстракт подорожника ланцетовидного (1:1).Фармакологическое Действие: Фармакологическое действие обусловлено составом действующих веществ. Пока

  • 173 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: амброксола гидрохлорид 60 мг.

    Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная — 846.9 мг, натрия гидрокарбонат — 29

  • 76 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: экстракт алтея 10 мг.

    Вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат — 14,5 мг, винная кислота — 16,7 мг, кальция стеара

  • 7 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: экстракт алтея 10 мг. Вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат — 14,5 мг, винная кислота — 16,7 мг, кальция стеарат

  • Геделикс сироп 100мл

    408 р.

    Состав: Флакон 100 мл Экстракт листьев плюща 800 мгФармакологическое Действие: Средство растительного происхождения. Оказывает противовоспалительное,

  • Амброгексал сироп 3мг/мл 100мл

    117 р.

    Условия Хранения: Комнатная температура

  • Таблетки от кашля таб. 20

    49 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: порошок травы термопсиса ланцетного 6.7 мг, натрия гидрокарбонат 250 мг.

    Вспомогательные вещества: крахмал картофельный

  • Таблетки от кашля таб. 10

    26 р.

    Состав: Натрия гидрокарбонат, термопсиса ланцетного трава. Фармакологическое Действие: Отхаркивающее средство растительного происхождения. Термопсиса т

  • Подорожника сироп д-ра Тайсса 250мл

    355 р.

    Состав: Экстракт подорожника ланцетовидного (1:1).Фармакологическое Действие: Фармакологическое действие обусловлено составом действующих веществ. Пока

  • Трависил таб. 16 мята

    122 р.

    Условия Хранения: Комнатная температура

  • Доктор Мом паст. 20 клубника

    131 р.

    Состав: 1 пластинка содержит: сухой экстракт солодки голой корней (Glycyrrhiza glabra) 15 мг, сухой экстракт имбиря лекарственных корневищ (Zingiber o

  • Стоптуссин фл. 10мл

    120 р.

    Состав: Флакон 10 мл Гвайфенезин 100 мг, бутамирата дигидроцитрат 4 мг на 1 мл.
    Вспомогательные вещества: этанол 96% - 300 мг, ароматизатор цветочный

  • АЦЦ 200 пак. гранул. 200мг 20 мед-лим

    177 р.

    Состав: Активное вещество — ацетилцистеин. Фармакологическое Действие: Муколитическое средство.Фармакодинамика.Наличие в структуре ацетилцистеина сульф

  • Мукалтин таб. 50мг 20

    76 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: экстракт алтея 10 мг.

    Вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат — 14,5 мг, винная кислота — 16,7 мг, кальция стеара

  • Мукалтин таб. 50мг 10

    7 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: экстракт алтея 10 мг. Вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат — 14,5 мг, винная кислота — 16,7 мг, кальция стеарат

  • Флавамед Макс таб. шип. 60мг 10

    173 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: амброксола гидрохлорид 60 мг.

    Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная — 846.9 мг, натрия гидрокарбонат — 29