• 71 р.

    Состав: Активное вещество: лоратадин. Фармакологическое Действие: Н1-антигистаминный препарат, не обладающий центральным и антихолинергическим действие

  • 534 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: эбастин микроионизированный 20 мг.

    Вспомогательные вещества: магния стеарат, целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кук

  • 71 р.

    Состав: Активное вещество: лоратадин. Фармакологическое Действие: Н1-антигистаминный препарат, не обладающий центральным и антихолинергическим действие

  • 130 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: экстракт черники — 0,0025 г, аскорбиновая кислота — 0,0125 г, цинка лактат — 0,018 г, рутин — 0,0025 г, рибофлавин — 0,00

  • 344 р.

    Состав: Флакон 100 мл Дезлоратадин 0.5 мг на 1 мл.
    Вспомогательные вещества: сорбитол — 147.15 мг, пропиленгликоль — 102.3 мг, лимонной кислоты моног

  • 312 р.

    Показания к применению— симптоматическое лечение крапивницы, в т. ч. хронической идиопатической крапивницы. — отек Квинке. — другие аллергические дер

  • 60 р.

    Состав: крахмал картофельный, лактоза, тальк, магния стеарат.
    лимонная кислота, янтарная кислота, пропиленгликоль, глицерол, нипагин, нипазол, аспарта

  • Кларисенс таблетки 10мг 10

    60 р.

    Состав: крахмал картофельный, лактоза, тальк, магния стеарат.
    лимонная кислота, янтарная кислота, пропиленгликоль, глицерол, нипагин, нипазол, аспарта

  • Новинет таб.п.пл/об. 21х3

    1 077 р.

    Состав: 21 шт. — блистеры 3 шт. Таблетки, покрытые пленочной оболочкой светло-желтого цвета, круглые, двояковыпуклые, с маркировкой «Р9» на одной стор

  • Гутталакс таб. 5мг 20

    223 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: натрия пикосульфата моногидрат 5.187 мг.

    Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат — 71 мг, крахмал кукурузный — 41.5

  • Триган Д таб. 20

    102 р.

    Условия Хранения: Комнатная температура

  • Цетрин таблетки 10мг 20

    150 р.

    Условия Хранения: Комнатная температура

  • Мегаслим капсулы 500мг 30

    310 р.

    Состав: 1 капсула содержит: витамины: Е, С, В1, В2, В6, В12, пантотеновая кислота (витамин В5), фолиевая кислота (витамин В9), ниацин (витамин РР), би

  • Простанорм фл. 100мл

    148 р.

    Состав: Флакон 100 мл Трава зверобоя продырявленного 250 г, травы золотарника канадского 250 г, корней солодки 250 г, корневищ с корнями эхинацеи пур

  • Теопэк таб.пролонг.дейст.300мг 50

    340 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: теофиллин 300 мг.

    Вспомогательные вещества: макрогол композиционный полимерный носитель (интерполимерный комплекс полиме

  • Никсар таблетки 20мг 10

    319 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: биластин 20 мг.

    Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А), кремния д

  • Гевискон таблетки жевательные 48 Мята

    379 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: натрия алгинат 250 мг, натрия гидрокарбонат 133.5 мг, кальция карбонат 80 мг.

    Вспомогательные вещества: маннитол — 255 м

  • Лоратадин-Акрихин таблетки 10мг 7

    71 р.

    Состав: Активное вещество: лоратадин. Фармакологическое Действие: Н1-антигистаминный препарат, не обладающий центральным и антихолинергическим действие

  • Глутаргин алкоклин пор. д/приг. р-ра д/приема внутрь 3г. 2

    165 р.

    Состав: Активное вещество: аргинина глутамата (в пересчете на 100% вещество) 1,0 г. Фармакологическое Действие: Является соединением аргинина и глутами

  • Уголь активированный таблетки 250мг 20

    12 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: активированный уголь 250 мгФармакологическое Действие: Адсорбирующее средство. Обладает большой поверхностной активностью

  • Тамсулозин ретард таблетки 0, 4мг 30

    487 р.

    Условия Хранения: Комнатная температура

  • Нурофен Экспресс капсулы 200мг 8

    147 р.

    Состав: 1 капсула содержит: ибупрофен 200 мг.

    Вспомогательные вещества: макрогол 600 — 218.33 мг, калия гидроксид — 25.6 мг, вода — 17.07 мг.
    Капсулы

  • Красный корень таб. 60

    364 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: глдубильные вещества в пересчете на галловую кислоту 12 мг, витамин Е 4 мг, цинк 6.2 мгФармакологическое Действие: Общето

  • Регулон таб. 21

    388 р.

    Состав: Дезогестрел + Этинилэстрадиол. Фармакологическое Действие: Комбинированный контрацептивный пероральный препарат. Механизм действия основан на у

  • Мелоксикам-Прана таб. 15мг 20

    42 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: мелоксикам 15 мг. Фармакологическое Действие: НПВС, селективный ингибитор ЦОГ-2. Относится к классу оксикамов, является пр

  • Профлосин капс. 0, 4мг 30

    382 р.

    Состав: Активное вещество: тамсулозина гидрохлорид. Фармакологическое Действие: Тамсулозин избирательно и конкурентно блокирует постсинаптические 1A-а

  • Налгезин форте таб. п/о 550мг 10

    283 р.

    Состав: Действующее вещество — напроксен. Фармакологическое Действие: Фармакологическое действие — противовоспалительное, болеутоляющее, жаропонижающее

  • Спарекс капс.0, 2 30 пролонг.

    389 р.

    Состав: Активное вещество мебеверина гидрохлорид 200 мг. Фармакологическое Действие: Спазмолитик миотропного действия, оказывает прямое действие на гла

  • Доксазозин таблетки 4мг 30

    331 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: доксазозина­ мезилат 4.85 мг.

    Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат (сахар молочный) — 142.15 мг, целлюлоза микро

  • Проскар таб. 5мг 28

    526 р.

    Состав: 14 шт. — блистеры 2 шт. Таблетки, покрытые оболочкой голубого цвета, пленочной; в форме яблока, с гравировкой «MSD 72» на одной стороне и «PRO

  • Кестин таблетки 20мг 10

    534 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: эбастин микроионизированный 20 мг.

    Вспомогательные вещества: магния стеарат, целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кук

  • Исла минт паст. 30

    323 р.

    Состав: 1 пастилка содержит: водный экстракт исландского мха.

    Вспомогательные вещества: гуммиарабик, сорбитола раствор 70%, аспартам, масло мяты пере

  • Нимесулид-Тева таблетки 100мг 30

    182 р.

    Состав: 1 таблетка содержит: нимесулид 100 мг.

    Вспомогательные вещества: докузат натрия 1.5 мг, гипролоза 0.8 мг, лактозы моногидрат 153.7 мг, карбок

  • Гексорал Табс Классик таб. д/рас. 16 лимон

    182 р.

    Состав: Активные вещества: амилметакрезол 0,6 мг2,4-дихлорбензиловый спирт 1,2 мг. Фармакологическое Действие: Препарат оказывает антисептическое дейст

  • Кофицил-плюс таблетки 10

    9 р.

    Состав: Ацетилсалициловая кислота, парацетамол, кофеин. Фармакологическое Действие: Анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее, психостимул